Гокшура – омолаживающий тоник для почек - Мир Аюрведы
Оповещение Мы сообщим вам, когда товар появится в наличии.

8 (985) 415-44-29

Мир Аюрведы > Здоровье  > Гокшура – омолаживающий тоник для почек

Гокшура – омолаживающий тоник для почек

В Аюрведе для лечения заболеваний используется много растений. Одно из самых сильных – гокшура (tribulus terrestis), из которого изготавливают очень эффективное средство для здоровья мочеполовой системы. Оно действует на мужчин и женщин одинаково хорошо, целенаправленно борясь с основной проблемой, ее причинами и симптомами.

Купить по ссылке http://bit.ly/2XJLl2I

Гокшура – омолаживающая сила для почек

Тоник Гокшура – это помощь мочеполовой системе, которая с легкостью подвергается воздействию токсинов, инфекций, воспалений и прочим проблемам. Это растение насыщено солями кремниевой кислоты, которая способна предотвращать появление камней в почках, а если они образовались, то способствует их растворению и аккуратному выведению. Гокшура останавливает кровотечения, снимает такие крайне неприятные симптомы как жжение и боль при мочеиспускании, восстанавливает слизистую мочевых путей, усиливает работу почек и омолаживает ее ткани. Если совместить тоник с приемом Ашваганды, можно добиться еще лучших результатов.

На этом свойства Гокшура не заканчиваются. Он действует как афродизиак, помогает облегчить боли в спине, особенно, неврогенного характера. Можно также средство в виде масла использовать для устранения выпадения волос.

Тоник для здоровья мужчин и женщин

От здоровья почек, мочевого пузыря и мочеточников часто зависит и здоровье половых органов. Поэтому неудивительно, что мужчины и женщины наряду с заболеваниями мочевой системы сталкиваются с проблемами в половой сфере.

Гокшура помогает мужчинам с:

  • снижением либидо;
  • половой дисфункцией;
  • бесплодием (возобновляет оптимальное количество здоровых сперматозоидов).

Женщинам Гокшура также поможет в случае:

  • синдрома предменопаузы;
  • неприятных симптомов предменструального синдрома;
  • проявлений климакса, вызванных гормональными изменениями;
  • бесплодия – назначается на период с 1 по 12 день менструального цикла и в комбинации с препаратами для стимуляции овуляции дает лучшие результаты.

Гокшура не имеет противопоказаний, которые характерны для большинства диуретиков. Тоник безопасный и гипоаллергенный, но его стоит принимать строго по инструкции и после консультации с врачем.

Комментариев пока нет

Оставить комментарий